ArenacrossUK

ArenacrossUK Start / Foto: ArenacrossUK

Hier gibt es die aktuellen Meisterschaftsständer der ArenacrossUK Serie 2019.

Endstand: 17.02.2019

PRO LITE CLASS

PosNo.NameTotalBelfastBelfastBirminghamBirminghamSheffieldSheffield
11Cedric Soubeyras273394345434558
2737Valentin Teillet207113735393550
36Adrien Escoffier168302626243230
4259Julien Lebeau152332123251931
51xJoe Clayton103201518191516
6744Diogo Graca91102114152110
7337Glenn McCormick611012911910
850Martin Barr49215xx1112
9260Dylan Woodcock42xxxx1923
10381Scooter Webster3213109xxx
1113Nolan Cordens25xx1213xx


PRO 450 CLASS

PosNo.NameTotalBelfastBelfastBirminghamBirminghamSheffieldSheffield
120Greg Aranda267454541434152
23Charles Le Francois190273132353431
39Adam Chatfield13111813262944
417Matt Bayliss112131321121736
564Nique Thury10722271921135
633Ashley Greedy94111117231715
74Fabien Izoird93371937xxx
88Hugo Basaula7324181417xx
9200James Dunn63xx11141622
1010Jack Brunell5017285xxx
11130Austin Root38883x811
1225Florent Richier35xxxx1520


PRO AX CLASS

PosNo.NameTotalBelfastBelfastBirminghamBirminghamSheffieldSheffield
11Cedric Soubeyras9791315151530
220Greg Aranda93151513131126
3737Valentin Teillet62x11911922
46Adrien Escoffier5348481316
53Charles Le Francois473589814
6259Julien Lebeau3911255412
79Adam Chatfield32xxx7718
84Fabien Izoird3013611xxx
964Nique Thury247764xx
1033Ashley Greedy181x7622
1110Jack Brunell1789xxxx
1217Matt Bayliss17x33x110
13200James Dunn14xxx158
148Hugo Basaula116113xx
15744Diogo Graca10x4xx6x
16260Dylan Woodcock7xxxx34
1725Florent Richier6xxxxx6
181xJoe Clayton62x22xx
1950Martin Barr55xxxxx


PRO TEAM CHAMPIONSHIP

PosNameTotalBelfBelfBirmBirmShefShef
1SR75 Suzuki397386867746981
2FRO Systems390617064645873
3Team Green Kawasaki370657346625668
4Buildbase Honda286383429506174
5Wooldridge Demolition264433444373667
6Shocktech Kawasaki224613751171543
7Castrol Power1 Suzuki Motobase153102025293732


AX ROOKIE CLASS

PosNo.NameTotalBelBelBirBirSheShe
111Ben Clayton170263030302826
248Adam Collings145222124242826
310Carl Osterman130202222182226
433Josh Greedy119282220151717
522Ben Burridge81161711101314
65Max Lausch57xx13141713
7369Axel Boldrini54xx12131316
8338Ben White501414985x
9377Preston Williams39xx1524xx